ЭКСКЛЮЗИВНАЯ КОЛЛАБОРАЦИЯ EDWIN x CULTIZM ED-80 HEAVY SELVAGE 15.3OZ

размещено в: Деним | 0

В рамках празднования 7-летнего делового сотрудничества и бизнес-партнерства Edwin Europe и Cultizm собрались вместе и создали эксклюзивную пару 5-ти карманных брюк для настоящих ценителей денима.

Специализирующийся на традиционных ремесленнических и винтажных изделиях с богатой историей, культовый немецкий интернет-магазин высококлассной мужской одежды и обуви Cultizm твердо верит в то, что сырой деним для любителя джинсов — это чистый холст для художника, на котором каждый должен изобразить то, что посчитает нужным. Сырой деним проявляет себя со временем, в зависимости от образа жизни того или иного потребителя. Приятно наблюдать за тем, как на джинсах остается личная история и отпечаток приключений! Это становится заметно с течением времени, когда материал начинает выцветать и затираться в местах постоянного воздействия, на сгибах. Поэтому у двух человек, купивших две пары абсолютно одинаковых штанов, через полгода появятся две совершенно разные модели. Джинсы из необработанного денима гарантированно не один год будут радовать своего хозяина, становясь год от года только лучше.

Лимитированная серия ED-80 для Cultizm была изготовлена из нестиранного супертяжелого денима плотностью 15,3 унции, с вплетенной розовой нитью и имеющего неоднородную slubby текстуру. Прекрасная хлопковая джинсовая ткань насыщенного цвета индиго была специально разработана для Edwin на японской фабрике Kuroki Mill, Окаяма, продукция которой в представлении не нуждается, она широко известна во всем мире благодаря высокому качеству и долговечности. Kuroki Co Ltd занимается изготовлением одного из лучшего селвидж-денима на протяжении более 30 лет, предлагая полный производственный цикл: от процессов ткачества до процессов крашения и отделки готовых джинсовых тканей.

Выпущенная в количестве 58 пар, модель джинсов ED-80 имеет зауженный крой slim fit и среднюю посадку. Традиционная двойная строчка на задних карманах отстрочена на одноигольной машине, придавая штанам более утонченный и лаконичный внешний вид. На внутренней мешковине карманов, сотканной из саржи в елочку цвета хаки, изображен переработанный логотип Cultizm, олицетворяющий сотрудничество между двумя компаниями. Готовое изделие комплектуется фирменным кожаным патчем с отштампованным логотипом Edwin x Cultizm и поставляется в индивидуально пронумерованной упаковке.

Доступно только на сайте интернет-магазина Cultizm.com.

 

Оставить ответ